Новости

За все время

Акция на квесты для "летних именинников"

В конце августа и весь сентябрь скидка для летних именинников на выездные квесты. Пора отпраздновать день рождения всем вместе! Все вернулись! Будет весело и интересно!

Поздравляем всех наших клиентов с Новым 2017 Годом!


В новый год мы вошли с полностью обновленным дизайном нашего сайта! Теперь вам будет одинаково удобно заходить к нам с любых устройств: компьютера, ноутбука, планшета или смартфона! Но все самое нужное мы оставили без изменений. Желаем и Вам обновления в новом году, с собой берите только всё самое лучшее и проверенное.


Что новенького? Узнайте тут

АКЦИЯ: СКИДКА 15% на новогодние квесты для класса  участникам  нашей группы ВКонтакте  


Скидка действует при заказе до 10 декабря 2016. Скидка на новогодний квест рассчитывается от полной стоимости игры и не действует на выездные квесты за городом "под ключ". При заказе квестов с выездом "под ключ" фотосъемка в подарок.


При заказе новогоднего квеста для класса всем участникам нашей группы ВКонтакте скидка 20%. Скидка действует при заказе до 15 декабря 2015 года. Скидка на новогодний квест рассчитывается от полной стоимости игры и не действует на выездные квесты за городом "под ключ".  

Каталог наших готовых новогодних квестов для класса.

Для вашего удобства мы открыли новую рубрику в нашем каталоге готовых живых квестов: Квесты для взрослых. Теперь вы можете заказать готовый квест для себя и своих гостей или подарить квест вашему другу на день рождения или юбилей.

Заканчивается пора выпускных и начинается пора летних корпоративов. Мы начали переносить наши квесты для корпоративов на сайт нашего магазина квестов "Игра 812".

Сегодня их сразу два: квест на корпоратив для проведения в парке - "Ледниковый период" и ретро квест по культовым местам советского Ленинграда - "Ленинград.spb.ru"

Лето - замечательная пора не только для активных городских игр, но и для свадеб! Мы предлагаем новую услугу: организация выкупа невесты в формате квеста для жениха! Вам больше не надо ничего придумывать! Просто закажите квест на выкуп невесты и начните свадьбу интересно и весело!

За все время