Новости

Поздравляем вас с новым летом! И хотим порадовать фотографиями с выпускных квестов, а также поделиться советами по проведению свадебных квестов своими силами.

Предлагаем вашему вниманию описания корпоративных квестов на природе: экстрим квест "Робинзоны" и пионерский "Бронзовая птица". В пятницу мы собираемся посетить презентацию новой загородной площадки для проведения корпоративных праздников. 

Добавлена статья с рекомендациями по организации детского дня рождения на лимузине: Квест в лимузине на детский день рождения. Чем занять детей?


Добавлены новые готовые квесты в наш каталог. В том числе и новый мистический квест на лимузине - Городской дозор. Весь апрель специальная цена - 4000 рублей.

В прошедшие выходные было проведено сразу 3 квеста, заказанных с нашего нового сайта. В субботу 21 марта квест для класса перед весенними каникулами у ТК "ИЮНЬ" и квест на день рождения 11 лет перед домом на Морской набережной. 22 марта состоялся квест "Ограбление ювелирного магазина" на день рождения девочки в ТРК "Южный полюс" на Пражской.

С сегодняшнего дня вы можете заказать проведение квеста на любую интересную вам тему в нашем интернет магазине готовых квестов: Игра 812. Дарите приключения!

За все время