Новости

При заказе новогоднего квеста для класса всем участникам нашей группы ВКонтакте скидка 20%. Скидка действует при заказе до 15 декабря 2015 года. Скидка на новогодний квест рассчитывается от полной стоимости игры и не действует на выездные квесты за городом "под ключ".  

Каталог наших готовых новогодних квестов для класса.

Для вашего удобства мы открыли новую рубрику в нашем каталоге готовых живых квестов: Квесты для взрослых. Теперь вы можете заказать готовый квест для себя и своих гостей или подарить квест вашему другу на день рождения или юбилей.

Заканчивается пора выпускных и начинается пора летних корпоративов. Мы начали переносить наши квесты для корпоративов на сайт нашего магазина квестов "Игра 812".

Сегодня их сразу два: квест на корпоратив для проведения в парке - "Ледниковый период" и ретро квест по культовым местам советского Ленинграда - "Ленинград.spb.ru"

Лето - замечательная пора не только для активных городских игр, но и для свадеб! Мы предлагаем новую услугу: организация выкупа невесты в формате квеста для жениха! Вам больше не надо ничего придумывать! Просто закажите квест на выкуп невесты и начните свадьбу интересно и весело!

Поздравляем вас с новым летом! И хотим порадовать фотографиями с выпускных квестов, а также поделиться советами по проведению свадебных квестов своими силами.

Предлагаем вашему вниманию описания корпоративных квестов на природе: экстрим квест "Робинзоны" и пионерский "Бронзовая птица". В пятницу мы собираемся посетить презентацию новой загородной площадки для проведения корпоративных праздников. 

Добавлена статья с рекомендациями по организации детского дня рождения на лимузине: Квест в лимузине на детский день рождения. Чем занять детей?


Добавлены новые готовые квесты в наш каталог. В том числе и новый мистический квест на лимузине - Городской дозор. Весь апрель специальная цена - 4000 рублей.

В прошедшие выходные было проведено сразу 3 квеста, заказанных с нашего нового сайта. В субботу 21 марта квест для класса перед весенними каникулами у ТК "ИЮНЬ" и квест на день рождения 11 лет перед домом на Морской набережной. 22 марта состоялся квест "Ограбление ювелирного магазина" на день рождения девочки в ТРК "Южный полюс" на Пражской.