Чем развлечь детей и гостей на даче? Выездные квесты на даче для детей и взрослых.

Все мы оказались в новой реальности. Путешествия за границу вряд ли будут доступны в ближайшие месяцы, будут закрыты и многие развлекательные заведения для большого количества гостей. Отдых даже на российском море пока под большим вопросом. Но у нас есть дачи! А весной и летом на них особенно хорошо и детям и взрослым.

квест на даче

Чем развлечь детей на даче? Подойдет ли формат квеста на даче для взрослых развлечений? Как сделать праздник на даче особенным? Сколько это будет стоить? Мы ответим на все эти и другие вопросы.


Плюсы квеста на даче.

Во первых: не надо никуда ехать и везти детей, мы приедем к вам. Во вторых: дача это дом с продолжением, место знакомо и при этом на участке много потайных и интересных уголков. В третьих: организация вкусного и разнообразного стола на даче обойдется дешевле, чем в квартире или ресторане. 

Да и вообще свежий воздух ещё никому не вредил. Тем более в нынешней реальности.

Если у вас хорошие отношения с соседями квест можно будет повторить уже на их даче, в ответ. Уже с новыми заданиями и легендой.


Чем развлечь детей на даче? Квест!

Вообще говоря, дети и в наше время легко могут найти чем заняться: велосипед, работы в саду, общение со сверстниками. Но, как и взрослым, детям важна компания. Квест на даче - отличный повод собрать друзей: пообщаться самим и дать возможность детям поиграть. Если позволяет время квест на даче можно организовать своими силами (основы можно найти в нашей статье: Как самому сделать детский квест?)


Но всегда лучше обратиться к профессионалам: мы познакомим и подружим детей между собой, внесем правки в сценарий, исходя из ваших пожеланий, скорректируем квест уже во время игры. 


Не обязательно делать квест на самом участке. Если рядом есть водоем или лес, можно задействовать и их. Для игры в квест на даче не обязательно собирать городских друзей, можно просто собрать дачных знакомых и привлечь соседских детей.


Квест на даче для взрослых. 

Квест на даче для взрослых -  замечтельно дополнит взрослый праздник на даче. Юбилеи, дни рождения, свадьбы - никто не отменял, а отмечать в городе их будет довольно затруднительно. Пока накрываются столы, можно сыграть во взрослые варианты наших  квестов на даче.

Задания в квестах будут адаптированы для взрослой компании, а их сложность мы предварительно оговорим с вами.

Для взрослых у нас есть и застольный формат квеста, когда задания можно выполнять не отходя далеко от стола, как на обычном банкете.

При вашем желании после квеста можно организовать игру в мафию (или другие вариации на ее тему), квиз, игру аналогичную популярным ТВ шоу или полноценную дискотеку.


Стоимость квеста на даче.

Стоимость дачного квеста зависит от количества участников (от этого зависит число сопровождающих аниматоров), продолжительности квеста и, конечно, расстояния до вашей дачи. Цены приведенные на сайте включают выезд в ближайшие пригороды. Но каждый конкретный случай лучше обговорить конкретно.

Как правило это 4000-5000 рублей на компанию до 12 человек. 

Взрослый квест на даче стоит столько же. 

Стоимость расширенной программы с дискотекой начинается от 10 тысяч рублей. Точную стоимость мы назовем вам в день обращения к нам.


Вы можете заказать индивидуальный сценарий или выбрать из наших готовых квестов для дачи:


Квест на даче "Детективная история" - универсальный квест на даче. Можно провести его на участке, в лесу, на случай плохой погоды прямо в доме. Есть взрослый и детский вариант данного квеста.


Квест на даче "Школа суперагентов" - квест на даче для детей. Можно проводить на улице или в помещении.


Квест на даче "Робинзоны" - семейный активный квест для дачи. Желательно наличие большого пространства (лес, поле). Водоём поблизости позволит разнообразить задания. 


Квест на даче "Загадки казино" - квест проводится в доме. Рассчитан на взрослых или мтарших школьников. Включает в себя элементы азарта. Изначально мы его разработали для проведения в офисе.