Квест на свадьбу

от 7000р.

КАТАЛОГ СВАДЕБНЫХ КВЕСТОВ


Свадебный квест или чем занять гостей на свадьбе во время прогулки.


Сегодня свадьба  обязательно включает в себя прогулку с гостями и фотосессию жениха с невестой. Очень часто гости во время такой прогулки просто сидят в автобусе или наоборот мешают фотографу и молодоженам.


Свадебный квест - отличный выход. Квест для гостей на свадьбе услуга еще довольно новая, но стремительно набирающая популярность. Пока молодожены заняты фотосессией, гостей займут наши игротехники. 


Например, гости могут искать символический ключ от банкетного зала или праздничные бокалы для молодоженов. Шаг за шагом гости будут двигаться к развязке квеста. Задания подобраны так, что будут интересны гостям любого возраста.


У нас есть готовые свадебные квесты на любую погоду. Квест для гостей вызывает только интерес и положительные эмоции. Все участники вашей свадьбы познакомятся и подружатся еще до начала свадебного банкета. 


Вы можете заказать готовый свадебный квест из нашего каталога или мы разработаем для вас новый квест исходя из маршрута прогулки и ваших пожеланий (для этого нажмите кнопку: Оформить заказ)


Сертификат на свадебный квест может быть хорошим подарком-вкладом в организацию свадьбы от близких друзей или родственников.


Наши готовые свадебные квесты:


Свадебный квест - "ПИН КОД"

Свадебный квест - "Петропавловка"

Свадебный квест - "Бокалы"

Свадебный квест - "На счастье"

Свадебный квест для жениха - "Выкуп невесты"